Раздели 30,31,32,33,34,35,36,37 на числа 5,6и7. Какие остатки получилось при делении? Что ты

замутил?

Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Евгений.
30/7=(остаток 2)
30/6=5(0)
30/5=6(0)
31/7=4(3)
31/6=5(1)
31/5=6(1)
32/7=2(4)
32/5=6(2)
32/6=5(2)
33/7=4(5)
33/6=5(3)
33/5=6(3)
34/7=4(6)
34/6=5(4)
34/5=6(4)
35/7=5(0)
35/6=5(1)
35/5=7(0)
36/7=5(1)
36/6=6(0)
37/7=5(2)
37/6=6(1)
37/5=7(2)