7/11+(3/7)×(2/9) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Константин.

Ответ:

169/231

Пошаговое объяснение:

В фото все есть


Отвечает Миронова Лиза.

Ответ:

169/231

Пошаговое объяснение:

1) 3/7 * 2/9 = 1/7 * 2/3 = 2/21

2) 7/11 + 2/21 = 147/231 + 22/231 = 169/231