Подайте у вигляды звичайного нескоротного дробу 50%


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязов Рустем.

Ответ:

50%=50/100= 0,5=1/2

можно лучший ответ пожалуйста

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савченко Стас.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

50% = 50/100 = 1/2