В классе 32 ученика.из них 18 девочки .какую часть составляют мальчики ? Дам 20 баллов, только

помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

1)32-18=14

2)14/32=7/16 класса составляют мальчики