Вычислите. 1,6 * 1/2 + 3,2; 0,3 * 1 целая 4/5 - 0,24 ; и 0,8 * 1 целая 1/4 + 5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Жихарев Рома.
1,6 * 1/2 + 3,2=4

1 целая 4/5 - 0,24 = 1 целая 14/25


0,8 * 1 целая 1/4 + 5,6 = 6,6