Розв'язати рівняння 4(2,5-4,5x)=22,5-3,5(3+4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ветошкина Настя.

Ответ:

4(2,5-4,5x)=22,5-3,5(3+4x)= 10-18х=22.5-10.5-14х

-4х=2

4х=-2

х=-2/4

х=-1/2

х=-0.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тишов Женя.

Ответ:

10-18х=22,5-10,5-14х

-18х+14х=22,5-10,5-10

-4х=2

х= -0,5