5+7+6+7574-74673+6488283-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Малкова Лада.

Ответ: 6 421 199

Пошаговое объяснение: Калькулятор в помощь

Отвечает Яценко Гордей.

Ответ:

5+7+6+7574-74673+6488283-3​=5+(7-3+6)+7574+(6488283-74673)=15+7574+6413610=7589+6413610=6421199

Пошаговое объяснение: