4. Найдите значение выражения 5а-5b, если a-b=64. A) 300 C) 320 B) 270 D) 370 E) 240​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Юля.

5a-5b - ?                   a-b=64

5*(a-b)=5*(64)=320.

C)

Отвечает Мясникова Екатерина.

Ответ:

C) 320

Пошаговое объяснение:

Выносим 5 за скобки:

5а-5b=5×(а-b)=5×64=320