Запиши у вигляді десяткового дробу 4 3/10 і 7/100


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

4,3.

0,07.

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{10}=0,1
\frac{1}{100}=0,01

Примеры:

4\frac{3}{10}=4+\frac{3}{10}=4+0,3=4,3

\frac{7}{100}=0,07

Отвечает Ярославцева Яна.

Ответ:

4 3/10=43/10=4,3

7/100=0.07