Краткая запись задачи: велосипедист проехал 12 км что составляет 1/4 намеченного пути сколько км

должен проехать велосипедист?

Ответы на вопрос

Отвечает Сыскова Анютка.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

12 ÷1/4=12·4=48 км должен проехать велосипедист.