Половина моих денег и еще половина половины и еще4 грн вот ивсе мои деньги.сколько у меня денег


Ответы на вопрос

Отвечает Булаткина Настя.

Ответ:

16 грн- всего денег.

Пошаговое объяснение:

Проверка: 16:2+ 16:2:2+4=8+4+4=16 грн.