X = 1.8(- 4 2/3) + 6 5/6 * (- 6/41)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдилманатов Шалкар.

Ответ:

х = - 9.4

Пошаговое объяснение:

х = 1.8 × (- 4 2/3) + 6 5/6 × (- 6/41)

х = 18/10 × - 4 2/3 + 6 5/6 × - 6/41

х = (18/10 × - 14/3) + (41/6 × - 6/41)

х = (- 6 × 14/10) + (- 1/1)

х = (- 84/10) + (- 1)

х = - 8.4 - 1

х = - 9.4

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ: х=-9 2/5

Пошаговое объяснение: Удачи!!!

x = 1.8(- 4 2/3) + 6 5/6 * (- 6/41)

х=1 8/10*(-4 2/3) + 6 5/6*(-6/41)

х=18/10*(-14/3)+

х=-8 2/5+41/6*(-6/41)

х=-8 2/5-1

х=-9 2/5