30 км² = 1300 a= 200 км² =


Ответы на вопрос

Отвечает Талашок Дарья.

Ответ:

Вниз⬇️

100%ответ:

30 км²=30×100 га = 3000

200 км² = 200×100 га = 20 000

1300 а = 1300 × 0,01 = 13

Спасибо за внимание)