(- 5)² - 2² 2 + (-0, 28)(- 5/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.

0,28*(5/7)=0,04*5=0,2. Тогда 25-8+0,2=17+0,2=17,2. Это ответ.

Отвечает Марат Дильнура.
25-2^3+(-7/25)*(-5/7)
25-8+1/5
17+1/5
Ответ: 86/5=17 1/5=17,2