55 000 дм² – 500 см2 800м2:4м232000м2+ 500а20см3 +2000см3800м2+1а50 га-50а​срооооочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзаева Саида.

Ответ:

1) 55000 дм в квадрате -500см в квадрате равно 549500 см в квадрате

2) 800м2 :4м2= 200м2

3)32000м2+500а=82000м2

4)20см3+2000см3=2020см3

5)800м2+1а=900м2

6)50га-50а=49550а

Пошаговое объяснение:

Дм =10см

А=100м2

Га =100а