55000дм²-500см²= 800м²:4м²= 32000м²+500а= 20см³+2000см³= 800м²+1а= 50га-50а= Пажалуйста решите

СРОЧНО Даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55000дм²-500см²=

=55000дм²-5дм²=54 995 дм²

800м²:4м²=

=200 м²

32000м²+500а=

=32000м²+50000м²=

=82000м²

20см³+2000см³=

=2020 см³

800м²+1а=

=800м²+100м²=900м²

50га-50а=50га-0,5га=49,5 га