55000дм2-500см2= 32000м2+500а= 20см3+2000см3= 800м2+1а. 50га-50а= помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тверских Август.

Пошаговое объяснение:

55000дм^2 -500см^2=55000дм^2 -5дм^2=54995дм^2

32000м^2 +500а=320а+500а=820а

20см^3+2000см^3=2020см^3=2,02дм^3

800м^2 +1а=8а+1а=9а

50га-50а=50га-0,5а=49,5га