1) х/3 = 4/5 2) 1/х = 2/3 Найти Х!


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.

Відповідь: 2.4, 1.5.

Покрокове пояснення:

1) x:3=\frac{4}{5}=0.8\\x=0.8*3=2.4

2) пропорція, 1 - 2 ⇔ 1.5 - 3