Составь равенства и не равенства используя выражение на карточках 3*3 6:3 4:2 3*4 2*7 18:3 27:3

6*2 СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Турчина Ксюша.

Ответ:

Возможно,так:

3*3= 27:3 (9=9)

6 *2=3 *4 (12=12)

18 :3<2 *7 (6<14)

3*3>4 :2 (9>2)

27:3<6 *2 (9<12)

6 :3=4 :2 (2=2)