ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ 1) (15x+a)³2)a³-64x=РАЗЛАЖЕНИЕ НА МНОЖИТЕЛИ МЕДОДОМ ГРУППЕРОВКИЗДЕЛАЙТЕ

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОЖААААААААЛУЙСТА ДАЮ 10 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Безкоровайна Улянка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (15x+a)³=(15x+a)(225x^2-15ax+a^2);

2)a³-64x³=(a-4x)(a^2+4ax+16x^2).