A) 13249 +3574+426+2751 6) 354682-(2659 +3382)​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ольга.

Ответ:

1)20000

2)348641

Пошаговое объяснение:

1)13249+3574=16823

16823+426=17249

17249+2751=20000

2)354682-(2659+3382)

2659+3382=6041

354682-6041=348641.

надеюсь ты понял/а