Знайдіть суму 5 цілих 1/7+6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шерин Никита.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

5 \frac{1}{7}  +  \frac{6}{7}  = 5 \frac{7}{7}  = 6

Отвечает Серова Алёна.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

5 +1/7+6/7=6

..........................