Пж допоможіть (x+2635)*105=769.335


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Виктория.

Ответ:

x = 2642.327

Пошаговое объяснение:

(x + 2635) \times 105 = 769.335 \\ x + 2635 = 769.335 \div 105 \\ x + 2635 = 7.327 \\ x = 7.327 + 2635 \\ x = 2642.327