59. 1) Если х + у = 35, то (x + 15) + (y - 8) = ? 2) Если х × y = 60, то (x : 5) × (y : 2) = ?

можно пж полностью а не кратко пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Оля.

Ответ:

вот держи

Пошаговое объяснение:

1) (х+15)+(у-8)= х+15+у-8= х+у+15-8= х+у+7= 35+7= 42

2) (х:5)*(у:2)= (х*у):(5*2)=х*у:10= 60:10= 6

лучший дай пжжж