20 2) значение буквенного выражения: a) (9 + a) + 11 при а = 6; б) 50 4 при b 18; в) (82 + c) + 18

при с = Составьте буквенное выражение = ору г) (23 + x) + 39 при х = 11; д) 8у • 25 при у = 3; e) 20n • 5 при n = 9. = по 14; успорт попОТ TIT​

Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Полина.

Ответ:

(9+6)11=(9+11)+ 6=266

Пошаговое объяснение:

дальше не могу писать телефон