Вырази процентные выражения части сначала в виде десятичных, а затем - в виде обыкновенных дробей

(если возможно, сократите) 30% 45% 67% 80% 100% 85% 22% 48%

Ответы на вопрос

Отвечает Топоровська Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30 % = 0,3 = 3/10

45 % = 0,45 = 45/100

67% = 0,67 = 67/100

80% = 0,8 = 8/10

100% = 1 = 1/1

85% = 0,85 = 85/100

22% = 0,22 = 22/100

48% = 0,48 = 48/100