Розкладіть на прості множники число 96,560,2745


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Тормышов Андрей.

96 = 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 3

560 = 2 · 2 · 2 · 2 · 5 · 7

2745 = 3 · 3 · 5 · 61