Запиши у вигляді десяткового дробу: 131%. 192%. 392% Срочно. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Макс.

Ответ:

131%=131/100=1,31

192%=192/100=1,92

392%=392/100=3,92

Пошаговое объяснение:

Будь ласка гарного настрою