4.Обчисліть дискримінант квадратного рівняння x²+6x-7=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Рита.

Ответ:

Д=36+28=64

х1=(-6+8)/2=1

х2=(-6-8)/2=-7