6. Реши уравнения. a · 5 = 0 с:6=2 45:x = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Вова.

Ответ:

а ×5=0

а= 5×0

а = 0

0×5=0

с:6=2

с=6×2

с=12

12:6=2

45: х=1

х=45:1

х=45

45:45=1

надо знать таблицу умнажения