(x+37)*7=490 помогите решить уравнения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.

Ответ:37

Пошаговое объяснение:

(x+37)= 490:7

(Х+37)= 70

Х+37=70

Х=70-37

Х=33