(x+54)-28=69 (x+120)•2=320 Обязательно проверку!!!СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.
(х+54)-28=69
х+54=69+28
х+54=97
х=97-54
х=43
(х+120)*2=320
х+120=320:2
х+120=160
х=160-120
х=40
Отвечает Смык Максим.
Ты написал что есть ещё. Напиши сюда в комментарии я отвечу