Подбери пары чисел.сумма и разность которых заканчиваются одинаковыми цифрами.Запиши не менее двух

пар

Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.
9+2=11
11+11=22
24+9=33
22+22=44
42+13=55
60+6=66
66+11=77
65+23=88
51+48=99
59+52=111
Отвечает Доля Яна.
9+2=11
11+11=22
24+9=33
22+22=44
42+13=55
60+6=66
66+11=77
65+23=88
51+48=99
59+52=111 вот