321*2:69+644:23-93 Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.
1)321*2=?
2)?:69=?
3)644:23=?
4}?-93=?
5)2?(от второго действия)+4?(четвертое действие)=
Отвечает Ууэмыйс Карина.
1)321×2=642
2) 644÷23=28
3)642+28=670
4)670-93=577