260+100=a a+200=b b+300=c c+40=d


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Даниил.

Ответ:

  1. 260+100=360
  2. 360+200=560
  3. 560+300=860
  4. 860+40=1000
Отвечает Котик Юлиана.

Ответ:

ладу і формування в учнів уміння і навички роботи