Допоможіть вирішити приклад.☺️ 12кг415гр×15+7кг 17гр.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+7=22

12*22=264

415*17=7055

____________________

2центнера 71кг 55 гр