Коренем рівняння 87 + х = 100 є число Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Иван.

87+х= 100;

Х=100- 87;

Х=13;

ответ: х=13.

Запомни:

а+б=с = с-а= б


НЕ СМЕЙ УДАЛЯТЬ ОТВЕТ И ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ ПОЖАЛУЙСТА❤️

Отвечает Грудовик Арина.

Ответ:

Коренем рівняння є число 13

Пошаговое объяснение:

87 + х = 100

х = 100 - 87

х = 13

Зроблено правильно