9 Вычисли. 583 012 +567 +230 058 3 420 +2 130 977 - 5 450 265 219:2 66 095:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлева Виктория.

1.   813 637

2.  2 128 947

3.  132 609,5

4.  16 523,75

Пошаговое объяснение:

1. 583 012 + 567 + 230 058  = 583 579 + 230 058 = 813 637

2. 3 420 + 2 130 977 – 5 450  = 2 134 397 - 5 450 = 2 128 947

3. 265 219 : 2  = 132 609,5

4. 66 095 : 4​ = 16 523,75

Можно лучший ответ?