ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9Вычисли.583 012 + 567 + 230 0583 420 + 2 130 977 – 5450265 219:266 095 : 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Таранченкова Алёна.

583012+567+230058= 813637

1) 583012+567=583579

2) 583579+230058=813637

3420+2130977-5450=2128947

1) 3420+2130977=2134397

2) 2134397-5450=2128947

26521:2=13260,5

66095:4=16523, 75