Одна седьмая от 84кг как решить пжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.

Ответ:

12 кг

Пошаговое объяснение:

84 . \frac{1}{7} = 12

Отвечает Дрёмова Настя.

Ответ:12кг

Пошаговое объяснение:

1/7от 84кг=84*1/7

84*1=84

84/7=12кг