F(x) = 2x^2 -2x+ 2 найдите область определения


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.

a=2.b=-2
X=- 2/2x2(минус между дробями)
X=1/2
f(х)=2X^2-2x+2, X=1/2
f(1/2)=3/2
Ответ
1/2, 3/2