3,8a+4,2a=1,28 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Михайловська Ліза.

Відповідь:

0,14(2)

Покрокове пояснення:

3,8а+4,2а=1,28

9а=1,28

а=1,28÷9

а=0,14(2)

Отвечает Силантьев Владислав.

Ответ:

3,8а+4,2а=1,28

9а=1,28

а=1,28÷9

а=0,14(2)