3. Прочитаи. Дополни схему. Реши задачу. Запиши решение. Из двух городов навстречу друг другу

отправились два автобуса. Скорость первого автобуса 50 км/ч, второго 55 км/ч. Чему равно расстояние между горо- дами, если через 4 ч расстояние между автобусами составило 63 км? - очень срочно дам 30 баллов!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мышкина Любовь.

Таблица:

V t S

1 авт. 50км/ч через

2 авт. 55 км/ч 4 часа ? (км)

Решение:

1) 55×4=220

2) 50×4=200

3)220+200=420

Вывод:

Ответ: 420 км через 4 часа расстояние между автобусами составило 63 км.

Можно лучший ответ пожалуйста :)

Отвечает Асылбекова Лязат.

Ответ:

1)55×4=220

2)50×4=200

3)220+200=420

ответ: 420