Теплоход и катер вышли одновременно из одного города в противоположных направлениях. Теплоход шел

со скоростью 550м/мин, а катер -350 м/мин. какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Хачикян Коля.
60*2=120 мин
550+350=900 м\мин
120*900=108000 метров или
108 км