Обчислити: -25 - 14 помогите пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белич Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-25 - 14= - (25+14)= - 39

Отвечает Апханов Александр.

Ответ:-25 - 14 = -39

Пошаговое объяснение:-25 - 14 = -(25 + 14) = -39