Розв'яжіть рівняння: x+5=9*3. Даю 10 баллов. Очень буду благодарен за ответ)))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.
X + 5 = 9 * 3
x + 5 = 27
x = 27 - 5
x = 22