5 3/8+4 9/10=КТО РЕШИТ 5★


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.

Ответ:

10 11/40

Пошаговое объяснение:

..................

Отвечает Голубев Данил.

Ответ:

3/8 + 4 = 15/40 + 160/40 = 175/40 = 35/8

3/8 + 4 = 35/8.

Пошаговое объяснение:

9/10=хз