Периметр прямоугольник равен 56 см, его сторона равна 3/4 другой. Найти стороны прямоугольника с

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

a=(15-1)/2=7

b=15-7=8

Ответ: 7см, 8см

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла