2. Замість зірочок поставити правильний знак (+; -): а)* 14 + (*23) = - 37; б) 68 + (* 87) = -

19; в) * 71,9 + 44,8 = *27,1; г) *104,97 + (*104,97) = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.
Вотттттттттттттттттттт

Отвечает Давлетова Ралина.

Ответ:

а)-14+(-23)=-37

б)68+(-87)=-19

в)-71,9+44,8=-27,1

г)+104,97+(-104,97)=0

Пошаговое объяснение:

В пункті "г" плюс можна не писати