Ікс + 1 17/19 = 2 4/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Питер Оксана.

Ответ:

х=6/19 прошу постав як краща відповідь)) я ж тобі допоміг, допоможи і ти прошу

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мызгина Рита.
X+36/19=42/19
X=42/19-36/19
X=6/19